УКАЖИТЕ СВОЙ НОМЕР И МЫ ПЕРЕЗВОНИМ ВАМ!
ИЛИ ПОЗВОНИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО
+7 (812) 2004888

Средство антибактериальное спиртосодержащее (65-69%) 100 мл (жидкость с кнопкой-спрей)

sptnzg100jks
52,00
р.
Гель (спрей) или жидкое ср-во, антибактериальный Settica Septanaizer ( Сеттика Септанайзер) для антибактериальной об
работки кожи. Эффективно очищает и борется c бактериями и вирусами, обладает увлажняющим эффектом.

Средство бывает в двух вариантах, жидкое и гелевое. Отличие нашего геля - это натуральный природный загущающий компонент, на основе целлюлозы. Особая формула позволяет добиться полного отсутствия "липкости" рук после высыхания геля. В отличии от синтетического геля, наш гель так же увлажняет, успокаивает и питает кожу.

Способ применения: нанести гель (спрей) на руки, тщательно растереть по всей поверхности ладоней, пальцев, до полного высыхания (в течении 10-30 секунд).

Рекомендуется для ежедневного применения.

Меры предосторожности: Не принимать вовнутрь, не вдыхать, хранить в защищенном от солнечных лучей и источников огня месте, при попадании в глаза промыть водой и обратится к врачу.

Назначение, область применения
  • Гигиеническая обработка рук медицинского персонала лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), станций скорой медицинской помощи, работников лабораторий (в том числе бактериологических, вирусологических, иммунологических, клинических и прочих).
  • Гигиеническая обработка рук работников детских дошкольных и школьных учреждений, санпропускников, учреждений соцобеспечения (дома престарелых, инвалидов, хосписы и т.п.), работников парфюмерно-косметических предприятий (в том числе парикмахерских, косметических салонов и т.п.), общественного питания, промышленных предприятий, в том числе предприятий пищевой и химико-фармацевтической промышленности, коммунальных служб.
  • Санитарная обработка кожных покровов медицинского персонала и пациентов в ЛПУ.
  • Обработка ступней ног населением в быту в целях профилактики грибковых заболеваний.
  • Применение населением в быту.
Состав: изопропиловый спирт (65-69%), ЧАС (алкилдиметилбензиламмоний хлорид), перекись водорода - в качестве действующих веществ, ароматизатор, а также функциональные и технологические добавки.
Срок годности 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.

Сертификат системы менеджмента качества ISO 9001.

Срок годности 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.
Click to order
ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda