Профессиональная разработка в форме готового раствора для самостоятельного применения в быту. Предназначен для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, крысиных клещей, мух, комаров, ос. Средство наносится на поверхности в местах скопления и передвижения насекомых при помощи удобной системы куркового распыления. Содержит специальный компонент, усиливающий действие столь малой концентрации АДВ.
Время наступления эффекта – 24-48 часов в зависимости от вида насекомых, эффективность средства сохраняется до 6 недель.
Основные особенности
средство полностью готово к применению и не требует предварительного приготовления;
удобная форма упаковки предусматривает курковый распылитель, при помощи которого образуется длинное расстояние и широкий радиус распыления;
удобно наносить в труднодоступные места;
современное действующее вещество универсально эффективно как против летающих, так и против ползающих насекомых;
одно из немногих средств, разрешенное для уничтожения ос;
не оставляет следов, не имеет запаха.
Действующее вещество
дельтаметрин 0,1%
Формы выпуска
флакон с курковым распылителем 400 мл. (арт. АЛТ400)
Способ применения
Перед применением встряхните флакон. Поверните защитный колпачок распылителя с положения«OFF» в положение «SPRAY». С расстояния 30 см от поверхности, нажимая на курок, обработайте места скопления, обитания и передвижения клопов. Необходимо проводить обработку по принципу «замкнутого круга». В первую очередь обработать дверной проем и плинтусы. Обработку следует проводить с самого дальнего угла комнаты, перемещаясь к выходу,в отсутствии людей и животных.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НЕОБХОДИМО УДЕЛИТЬ ОБРАБОТКЕ:
плинтусов, дверных и оконных проемов, обратной стороны картин, ковров, мебели, стыков деталей и швов обивки в кроватях, матрацах, диванах,креслах, щелей в стенах, под подоконниками, мест отставания обоев, вентиляционных решеток,мест входа и выхода инженерных коммуникаций, стен за радиаторами отопления и вокруг них. Постельные принадлежности рекомендуется пропарить или постирать при высокой температуре.Через 14-18 дней рекомендуется провести повторную профилактическую обработку. Расход: 30-50 мл на 1 кв.м обрабатываемой поверхности.